Clarins Woman Eau Extraordinaire 100ml (Original)
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo43,40€
39,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Água de Cuidado Eau Extraordinaire Clarins 100 ml - 3666057026164
39,66€
EnvioGrátis!
Total39,66€
Clarins Eau Extraordinaire 100ml
40,47€
Envio+3,30€
Total43,77€
Clarins Eau Extraordinaire 100ml
30,51€
Envio+4,90€
Total35,41€
EAU EXTRAORDINAIRE 100 ml - 3666057026164
33,35€
Envio+4,99€
Total38,34€
Todas as Ofertas (15)
Água de Cuidado Eau Extraordinaire Clarins 100 ml - 3666057026164
39,66€
EnvioGrátis!
Total39,66€
Clarins Eau Extraordinaire 100ml
40,47€
Envio+3,30€
Total43,77€
Clarins Eau Extraordinaire 100ml
30,51€
Envio+4,90€
Total35,41€
EAU EXTRAORDINAIRE 100 ml - 3666057026164
33,35€
Envio+4,99€
Total38,34€
Clarins Eau Extraordinaire 100ml
30,51€
Envio+4,90€
Total35,41€
Clarins Eau Extraordinaire Treatment Fragrance 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,49€
Envio+5,00€
Total46,49€
Clarins Eau Extraordinaire 100 ml - 1070987
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Clarins Eau Extraordinário Lote Clarins 3 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
48,43€
Envio+4,35€
Total52,78€
Clarins - Eau Extraordinaire - 100 ml - A43217009
43,40€
EnvioGrátis!
Total43,40€
Detalhes do Produto
Esta água de cuidado com um perfume floral e frutado, reaviva a sua força interior e desperta os teus sentidos num só passo. Composta por 95% de ingredientes de origem natural, combina o reconfortante aroma dos óleos essenciais com o poder suavizante e estimulante dos extratos de plantas para uma pele novamente confortável.
Características
- IngredientesALCOHOL. AQUA/WATER/EAU. PARFUM/FRAGRANCE. BETAINE. GLYCERIN. LIMONENE. BUTYLENE GLYCOL. LINALOOL. GERANIOL. PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. CITRONELLOL. KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT. CITRAL. CITRIC ACID. MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) SEED EXTRACT. SODIUM BENZOATE. TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE. POTASSIUM SORBATE. DISODIUM EDTA. [C3773A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Suavizante
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Cologne
- Capacidade100ml
Código de barras:3666057026164 | 2800013868462 | 3666057143786
Referência:2032130 | 2033131 | VPER102063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis