Saro Set Alimentação Nordic Wave Areia
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,90€
13,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Saro Nordic Wave Conjunto de Alimentação Arena 2 pçs
12,82€
Envio+3,99€
Total16,81€
Saro Set de Alimentação \"Nordic Wave\", Cor Bege
15,96€
EnvioGrátis!
Total15,96€
Saro Nature Set de Alimentação Wave 4m+ Cinza Escuro
13,50€
Envio+3,30€
Total16,80€
Saro Alimentação Nordic Wave 4m+ (Ref.1739)
16,58€
Envio+2,49€
Total19,07€
Set Alimentação Nordic Wave Areia Saro 1 un - 8424568173969
20,83€
Envio+2,99€
Total23,82€
Saro Alimentacao Set Nordic Wave 1739
16,50€
Envio+3,99€
Total20,49€
Saro - Conjunto Refeição Tigela+Colher - Wave - Areia - S17396
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Detalhes do Produto
O Set de Alimentação \"Wave\" evita o crescimento de bactérias graças ao seu fabrico em silicone orgânica de grau alimentar. Composto por tigela e colher. Excelente auxílio na aprendizagem. Capacidade 250ml.
Características
Informação de Produto
- TipoConjuntos de refeição
Código de barras:8424568173969
Referência:1739-A | 8424568173969 | 7242339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis