Óculos de Sol Tous Femininos STO394-5304AO ø 53 mm - S0362484
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo47,06€
36,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous ?culos escuros femininos Tous STO394-5304AO ? 53 mm - S0362484
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,96€
Envio+4,99€
Total58,95€
óculos Escuros Femininos Tous STO394-5304AO ø 53 mm - S0362484
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,19€
Envio+6,49€
Total68,68€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher STO394-5304AO - TOUS - STO394-5304AO
41,90€
Envio+3,99€
Total45,89€
Tous Sto394-5304ao Sunglasses Branco Homem - 0190605205792
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STO394-5304AO ? 53 mm - S0362484
Pagamento em prestações
3x
53,96€
Envio+4,99€
Total58,95€
óculos Escuros Femininos Tous STO394-5304AO ø 53 mm - S0362484
Pagamento em prestações
3x
62,19€
Envio+6,49€
Total68,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Tous STO394-5304AO ø 53 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Branco
- Material: Injetado
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 135 mm
- Lentes: ø 53 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605205792
Referência:S0362484 | GY001S0362484 | STO394-5304AO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis