Óculos de Sol Tous Femininos STO387-5501H6 ø 55 mm - S0362464
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo57,65€
43,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gafas de Sol TOUS para Mujer, Modelo STO 387 01H8 *3 55/19/13 , Movimiento - 61571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,50€
Envio+7,90€
Total58,40€
Óculos escuros femininos Tous RXZER23 Ø 55 mm 167763
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STO387-5501H6 ? 55 mm - S0362464
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,92€
Envio+4,99€
Total73,91€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher STO387-5501H6 - TOUS - STO387-5501H6
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Gafas de Sol TOUS para Mujer, Modelo STO 387 01H8 *3 55/19/13 , Movimiento - 61571
Pagamento em prestações
3x
50,50€
Envio+7,90€
Total58,40€
Tous Sto387-5501h6 Sunglasses Azul Homem - 0190605202364
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Óculos escuros femininos Tous RXZER23 Ø 55 mm 167763
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Tous ?culos escuros femininos Tous STO387-5501H6 ? 55 mm - S0362464
Pagamento em prestações
3x
68,92€
Envio+4,99€
Total73,91€
óculos Escuros Femininos Tous STO387-5501H6 ø 55 mm - S0362464
Pagamento em prestações
3x
80,36€
Envio+6,49€
Total86,85€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Tous STO387-5501H6 ø 55 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 135 mm
- Material: Metal/Acetato
- Lentes: ø 55 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605202364
Referência:S0362464 | STO387-5501H6 | GY001S0362464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis