Protetor Solar Bioderma Photoderm Huile Bronze SPF50+ 200ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,71€
15,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor Solar Photoderm Huile Bronz SPF50 Bioderma - 3701129803585
18,83€
Envio+2,99€
Total21,82€
Todas as Ofertas (9)
Protetor Solar Photoderm Huile Bronz SPF50 Bioderma - 3701129803585
18,83€
Envio+2,99€
Total21,82€
Bioderma Photoderm Huile Bronz SPF50+ 200ml
19,49€
EnvioGrátis!
Total19,49€
Bioderma Photoderm Óleo Seco Bronzeador SPF50+ 200ml - 7119636
18,83€
Envio+3,95€
Total22,78€
Bioderma Photoderm SPF50+ Huile Bronz Óleo Seco 200ml
21,32€
Envio+3,50€
Total24,82€
Bioderma Photoderm Huile Bronz SPF50+ 200ml
20,96€
Envio+3,50€
Total24,46€
Bioderma Photoderm Huile Bronz SPF 50 200 mL
22,95€
Envio+3,50€
Total26,45€
Bioderma Photoderm Huile Bronz óleo seco solar em spray SPF 50+ 200 ml
28,00€
Envio+5,95€
Total33,95€
Detalhes do Produto
Bioderma Photoderm Huile Bronze SPF50+ é um Protetor Solar, com uma proteção muito elevada, que potencia o bronzeamento natural.
Possui uma fórmula inovadora que reforça as defesas da pele, enquanto nutre intensamente e prolonga o bronzeado.
Ideal para todos os tipos de pele, inclusive pele sensível.
Modo de Aplicação:
- Aplique uniformemente no corpo, rosto e cabelo, antes da exposição solar;
- Reaplique frequentemente, pelo menos a cada 2 horas e depois do contacto com água ou suor.
Notas e Advertências:
- Em caso de contacto com os olhos, lave imediatamente e abundantemente.
- A exposição excessiva ao sol pode prejudicar a saúde.
- Não exponha bebés e crianças pequenas ao sol.
- Não fique muito tempo ao sol.
- Evite o contacto com tecidos.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
Quantidade
- Capacidade200ml
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:3701129803585 | 2006177256996
Referência:7119636 | 2006177256996 | 3701129803585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis