Police Relógio Masculino R1453306002 (ø 48mm) - S0362560
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,79€
42,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Police Reloj de Pulsera PL.15244JBU/03M - B07DWFX2LC
48,96€
EnvioGrátis!
Total48,96€
Relógio masculino Police PL.15244JBU/03M (Ø 48 mm) - S0362560
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,42€
EnvioGrátis!
Total53,42€
Todas as Ofertas (8)
Police Reloj de Pulsera PL.15244JBU/03M - B07DWFX2LC
48,96€
EnvioGrátis!
Total48,96€
Relógio masculino Police PL.15244JBU/03M (Ø 48 mm) - S0362560
Pagamento em prestações
3x
53,42€
EnvioGrátis!
Total53,42€
Relógio Analógico R1453306002 48MM (Cinzento) - POLICE - R1453306002
48,74€
Envio+3,99€
Total52,73€
Police Traguardo 45 Mm Watch Prateado - 4895148628362
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Police Rel?gio masculino Police R1453306002 (? 48 mm) - S0362560
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,92€
Envio+4,99€
Total69,91€
Relógio Masculino Police R1453306002 (ø 48 mm) - S0362560
Pagamento em prestações
3x
72,29€
Envio+6,49€
Total78,78€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Police R1453306002 (Ø 48 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor da bracelete: Cinzento
- Cor da caixa: Cinzento
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Azul
- Diâmetro da caixa: Ø 48 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Sexo: Homem
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4895148628362
Referência:S0362560 | R1453306002 | GY001S0362560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis