Educa Puzzle 4000 Peças Ruas de Paris
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,55€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Calles de París, Puzzle de 4.000 Piezas, Medidas: 136 x 96 cm, Incluye Servicio de Pieza perdida hasta agotar existencias, A Partir de 14 años (19284) - B09RFC2WYG
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Puzzle Educa 4000 Pecas Rua De Paris 19284
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,35€
Envio+3,95€
Total40,30€
Todas as Ofertas (11)
Educa - Calles de París, Puzzle de 4.000 Piezas, Medidas: 136 x 96 cm, Incluye Servicio de Pieza perdida hasta agotar existencias, A Partir de 14 años (19284) - B09RFC2WYG
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Puzzle Educa 4000 Pecas Rua De Paris 19284
36,35€
Envio+3,95€
Total40,30€
Educa Borras Puzzle 4000 Streets Of Paris Colorido - 8412668192843
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Puzzle 4000 Ruas de Paris - EDUCA - ED19284
34,20€
Envio+3,99€
Total38,19€
Puzzle calle de paris 4000pzs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,36€
Envio+7,00€
Total60,36€
Puzzle Educa The old streets of Paris 19284 4000 Peças - S7172504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
62,05€
EnvioGrátis!
Total62,05€
Detalhes do Produto
Linha incrível de puzzles para adultos da Educa.
Não perca e diverta-se em família com esta incrível seleção...
Tamanho do Puzzle: 136 x 96 cm
Número de peças: 4000
Características
- Peças4000 Peças
- Tipo2D
Código de barras:8412668192843
Referência:19284 | EDU8412668192843- | P154882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis