Todas as Ofertas (4)
Pen Drive Voyager Slider X1 64GB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) (Preto) - CORSAIR - CMFSL3X1-64GB
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
Corsair voyager slider x1 64gb unidade de memoria. - WV1181103
17,20€
Envio+4,49€
Total21,69€
Corsair Flash Voyager Slider X1 - Unidad de Memoria Flash USB 3.0 de 64 GB (diseño Compacto) (CMFSL3X1-64GB) - B00S89EJUC
30,18€
Envio+2,99€
Total33,17€
Pen USB Corsair Voyager Slider X1 64GB USB 3.0 Preto Read: 130 MB/s, U - CMFSL3X1-64GB
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Detalhes do Produto
Capacidad: 64 GB
Versión USB: USB 3.0 (3.1 Gen 1)
Conector USB: Type-A
Velocidad de lectura: 130 MB/s
Sistema operativo Windows soportado: Si
Sistema operativo MAC soportado: Si
Sistema operativo Linux soportado: Si
Conectar y usar (Plug and Play): Si
Factor de forma: Slide
Color del producto: Negro
Golpes en funcionamiento: 40 G
Peso: 9 g
Versión USB: USB 3.0 (3.1 Gen 1)
Conector USB: Type-A
Velocidad de lectura: 130 MB/s
Sistema operativo Windows soportado: Si
Sistema operativo MAC soportado: Si
Sistema operativo Linux soportado: Si
Conectar y usar (Plug and Play): Si
Factor de forma: Slide
Color del producto: Negro
Golpes en funcionamiento: 40 G
Peso: 9 g
Características
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura130 MB/s
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto
- FormatoSlide
Pesos e dimensões
- Peso9 g
Condições ambientais
- Choque operacional40 G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:0843591056991 | 0804904192416
Referência:CMFSL3X1-64GB | CMFSL3X1-64G | WV1181103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis