Fonestar Amplificador de Megafonia USB/MP3/FM 220V/12V PROX-15
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo206,86€
178,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x59,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amplificador pa linha 100v/4ohm 15w rms usb/mp3/fm - PROX-15
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
178,90€
Envio+5,99€
Total184,89€
Amplificador de megafonia monozona - PROX-15
230,69€
Envio+6,00€
Total236,69€
Amplificador PA 15Wrms USB/MP3/FM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,12€
- a 27/05/202461,09€
- a 26/06/202461,09€
- a 26/07/202461,09€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
244,39€
EnvioGrátis!
Total244,39€
Todas as Ofertas (4)
Amplificador PA Linha 100V / 4ohm 15W RMS USB/MP3/FM - FONESTAR - PROX-15
173,47€
EnvioGrátis!
Total173,47€
Amplificador pa linha 100v/4ohm 15w rms usb/mp3/fm - PROX-15
Pagamento em prestações
3x
178,90€
Envio+5,99€
Total184,89€
Amplificador de megafonia monozona - PROX-15
230,69€
Envio+6,00€
Total236,69€
Amplificador PA 15Wrms USB/MP3/FM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,12€
- a 27/05/202461,09€
- a 26/06/202461,09€
- a 26/07/202461,09€
244,39€
EnvioGrátis!
Total244,39€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521004213
Referência:PROX-15 | 54310-DI | 65014722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis