KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Bricolagem e Construção
Ferramentas Elétricas
Consumiveis e Acessórios
KWB Jogo 5 Brocas Dobradiça - 49706090
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
18,95€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
kwb - Juego de 5 brocas de bisagra 15-35mm - B081HT8YFL
23,28€
Envio
+2,99€
Total
26,27€
Ver na loja
KWB Conjunto de 5 Brocas Dobradiça Kwb p/Madeira - 49706090
Entrega estimada:
08 mai. a 09 mai.
24,90€
Envio
+6,95€
Total
31,85€
Comprar
Ver na loja
Ordenar por preço final
Comprar no KuantoKusta
Todas as Ofertas (3)
KWB KIT FRESAS DOBRADIÇA REF 49706090 KWB - 49706090
18,95€
Envio
+3,90€
Total
22,85€
Ver na loja
kwb - Juego de 5 brocas de bisagra 15-35mm - B081HT8YFL
23,28€
Envio
+2,99€
Total
26,27€
Ver na loja
KWB Conjunto de 5 Brocas Dobradiça Kwb p/Madeira - 49706090
24,90€
Envio
+6,95€
Total
31,85€
Comprar
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
4009317060901
Referência:
49706090
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro