Vichy Clinical Control 96h Roll-On 50ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,92€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Vichy Clinical Control 50ml
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Vichy Clinical Control Antitranspirante 96h 50ml
9,40€
Envio+2,90€
Total12,30€
Vichy Deo Clinic Cont 96H Roll On M50ml 7111294
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,91€
Envio+2,40€
Total17,31€
Vichy Vichy Clinical Control Antitranspirante 96h 50ml
9,68€
Envio+3,50€
Total13,18€
Todas as Ofertas (42)
Desodorizante Vichy Clinical Control 50ml
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Vichy Clinical Control Antitranspirante 96h 50ml
9,40€
Envio+2,90€
Total12,30€
Vichy Deo Clinic Cont 96H Roll On M50ml 7111294
14,91€
Envio+2,40€
Total17,31€
Vichy Vichy Clinical Control Antitranspirante 96h 50ml
9,68€
Envio+3,50€
Total13,18€
Desodorizante Clinical Control Vichy 50 ml - 3337875804431
11,30€
Envio+2,99€
Total14,29€
Vichy Deo Clinical Control 96H Roll On 50 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,72€
Envio+2,95€
Total12,67€
Vichy Clinical Control Roll-On 96h 50ml 7111294
9,83€
Envio+2,45€
Total12,28€
Vichy Deo Clinical Control 96h Roll On 50ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,99€
Envio+3,36€
Total11,35€
Vichy Deo Clinic Cont 96H Roll On M50ml (7111294)
7,89€
Envio+3,40€
Total11,29€
Vichy Deo Clinical Control 96H Roll On 50mL
7,98€
Envio+3,00€
Total10,98€
Detalhes do Produto
Vichy Deo Clinical Control 96H Roll On controla os odores e absorve a humidade - regula a transpiração excessiva por 96 horas. Contém zinco, de propriedades antibacterianas e purificantes que controlam a transpiração excessiva sem causar irritação. Textura fluída que se impregna rapidamente na pele deixando um toque seco. Hipoalergénico. Testado em pele sensível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875804431 | 2007187822119 | 8431567635770
Referência:7111294 | 3337875804431 | 31806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis