SC Johnson Pack 2 Unidades Pato Active Clean Colgador para Inodoro, Perfuma e Desinfecta, Aroma Marine - J326911
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,49€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pato Active Clean Colgador para Inodoro, Frescor Intenso, Perfuma y Desinfecta, Aroma, (duo Pack) [todos los Aromas], J308511, Marine, 77,2g (2 x 38,6g), 2 Unidad (Paquete de 1) - B07MM2DFLN
2,33€
Envio+2,99€
Total5,32€
Pack 2 unidades Pato Active Clean de SC Johnson, Colgador Inodoro, Perfuma y Desinfecta, Aroma Marine
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,49€
EnvioGrátis!
Total6,49€
Cabide PATO WC ACTIVE CLEAN x 2 #marinho 2 u - 1126104
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (4)
Pato Active Clean Colgador para Inodoro, Frescor Intenso, Perfuma y Desinfecta, Aroma, (duo Pack) [todos los Aromas], J308511, Marine, 77,2g (2 x 38,6g), 2 Unidad (Paquete de 1) - B07MM2DFLN
2,33€
Envio+2,99€
Total5,32€
Pack 2 unidades Pato Active Clean de SC Johnson, Colgador Inodoro, Perfuma y Desinfecta, Aroma Marine
6,49€
EnvioGrátis!
Total6,49€
Cabide PATO WC ACTIVE CLEAN x 2 #marinho - 5000204086423
2,32€
Envio+4,99€
Total7,31€
Cabide PATO WC ACTIVE CLEAN x 2 #marinho 2 u - 1126104
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5000204086423
Referência:J326911 | S05109170 | J350225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis