Michael Kors Relógio Masculino MK8677 (Ø 42 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo110,94€
105,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x35,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio masculino michael kors mk8677 42 mm - GY001S0361801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
105,21€
Envio+4,49€
Total109,70€
Todas as Ofertas (3)
Relogio masculino michael kors mk8677 42 mm - GY001S0361801
Pagamento em prestações
3x
105,21€
Envio+4,49€
Total109,70€
Relógio Analógico MK8677 42MM (Prateado) - MICHAEL KORS - MK8677
116,66€
EnvioGrátis!
Total116,66€
Michael Kors Mk8677 Watch Prateado - 4013496258646
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Michael Kors MK8677 (Ø 42 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cor da esfera: Prateado
- Diâmetro da caixa: Ø 42 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cor da bracelete: Prateado
- Sexo: Homem
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4013496258646
Referência:MK8677 | S0361801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis