Michael Kors Relógio Feminino MK4432 (ø 38 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
135,52€
em 3x45,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio Michaelkors mk4432 para mulher (38 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
135,52€
EnvioGrátis!
Total135,52€
Todas as Ofertas (3)
Relógio Analógico MK4432 38MM (Prateado) - MICHAEL KORS - MK4432
110,20€
EnvioGrátis!
Total110,20€
Relógio Michaelkors mk4432 para mulher (38 mm)
Pagamento em prestações
3x
135,52€
EnvioGrátis!
Total135,52€
Michael Kors Mk4432 Watch Prateado - 0796483451483
113,99€
Envio+3,99€
Total117,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Michael Kors MK4432 (ø 38 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 3 atm
- Cor da esfera: Prateado
- Diâmetro da caixa: ø 38 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:0796483451483
Referência:MK4432 | S0361784 | IN-BO-MK4432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis