Michael Kors Relógio Feminino MK7076 (Ø 36 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo84,45€
74,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino michael kors mk7076 36 mm - GY001S0361796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
74,25€
Envio+4,49€
Total78,74€
Todas as Ofertas (3)
Relogio feminino michael kors mk7076 36 mm - GY001S0361796
Pagamento em prestações
3x
74,25€
Envio+4,49€
Total78,74€
Relógio Analógico MK7076 36MM (Rosa) - MICHAEL KORS - MK7076
85,88€
EnvioGrátis!
Total85,88€
Michael Kors Mk7076 Watch Dourado - 0796483462694
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Michael Kors MK7076 (Ø 36 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor da esfera: Branco
- Tipo de fecho: Fecho desdobrável
- Impermeabilidade: 3 atm
- Diâmetro da caixa: Ø 36 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:0796483462694
Referência:S0361796 | MK7076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis