Philips Coluna Áudio Bluetooth USB-C IPX7 TAS4807B/00
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,36€
53,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Coluna Portatil Bluetooth 12h Aut. Preto TAS4807B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,29€
Envio+4,90€
Total60,19€
PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 12H AUT. PRETO - TAS4807B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,90€
Envio+5,00€
Total58,90€
Philips Altavoz Inalámbrico Bluetooth, TAS4807B/00 Altavoz Ip67, Portátil, Resistente Al Agua Y con Micrófono Integrado para Llamadas, hasta 12 Horas De Reproducción, En Color Negro - B09TWJCF3Y
64,28€
EnvioGrátis!
Total64,28€
Todas as Ofertas (18)
Philips Coluna Portatil Bluetooth 12h Aut. Preto TAS4807B
Pagamento em prestações
3x
55,29€
Envio+4,90€
Total60,19€
PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 12H AUT. PRETO TAS4807B - TAS4807B
57,35€
EnvioGrátis!
Total57,35€
PHILIPS PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH USB-C IP67 10W PRETO TAS4807B00 - 0FD5BB0B-CD5
52,70€
Envio+4,99€
Total57,69€
PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 12H AUT. PRETO - TAS4807B
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+5,00€
Total58,90€
Philips Altavoz Inalámbrico Bluetooth, TAS4807B/00 Altavoz Ip67, Portátil, Resistente Al Agua Y con Micrófono Integrado para Llamadas, hasta 12 Horas De Reproducción, En Color Negro - B09TWJCF3Y
64,28€
EnvioGrátis!
Total64,28€
Coluna Portátil TAS4807B/00 Bluetooth 20W (Preto) - PHILIPS - TAS4807B/00
58,11€
EnvioGrátis!
Total58,11€
COLUNA PORTÁTIL PHILIPS BLUETOOTH 12H AUTOMÁTICA PRETO - TAS4807B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,35€
Envio+6,99€
Total62,34€
PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 12H AUT. PRETO TAS4807B
53,90€
Envio+4,90€
Total58,80€
PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 12H AUT. PRETO - TAS4807B
Pagamento em prestações
3x
56,78€
Envio+4,49€
Total61,27€
PHILIPS PHILIPS COLUNA PORTATIL BLUETOOTH 12H AUT. PRETO - 4895229121973
Pagamento em prestações
3x
56,51€
Envio+5,99€
Total62,50€
Detalhes do Produto
Misture e combine as listas de reprodu��o do seu treino! Com a conectividade multiponto Bluetooth, pode ligar at� dois dispositivos inteligentes a este altifalante em simult�neo e aumentar a volume das m�sicas. Se receber uma chamada, o microfone incorporado permite-lhe atender a chamada sem desligar o telefone do altifalante.Controlo f�cil para m�sica e muito maisOs bot�es na caixa exterior do altifalante permitem-lhe controlar o volume, a reprodu��o de m�sica, o emparelhamento est�reo e o Bluetooth. Quer dizer ao seu telefone para reproduzir uma determinada m�sica? Mantenha premido o bot�o de reprodu��o/pausa para falar com o seu assistente de voz.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída1.0 canais
- Número de drivers1
- Diâmetro das colunas4,5 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura170 mm
- Profundidade72 mm
- Peso492 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade4400 mAh
Áudio
- Potência10 W
- Extensão da frequência80 - 20000 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem740 g
Código de barras:4895229121973
Referência:TAS4807B/00 | 4895229121973 | TAS4807B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis