Destaques
Altavoz Portátil Bluetooth Philips, TAS7807B/00 Ip67 Inalámbrico Resistente Al Polvo Y Al Agua Micrófono Integrado para Llamadas Y Powerbank hasta 24 Horas De Reproducción, Color Negro - B09TWH1N1K
185,71€
EnvioGrátis!
Total185,71€
Altifalante Bluetooth Portátil Philips TAS7807B/00 - S0441979
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,61€
EnvioGrátis!
Total177,61€
PHILIPS Coluna Portátil TAS7807B, Bluetooth®, 40 W, Preto unidade
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Altifalante Bluetooth Portátil Philips TAS7807B/00 166184
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
178,99€
Envio+5,99€
Total184,98€
Todas as Ofertas (7)
COLUNA BLUETOOTH PHILIPS TAS7807B/00 - 4895229121997
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Altavoz Portátil Bluetooth Philips, TAS7807B/00 Ip67 Inalámbrico Resistente Al Polvo Y Al Agua Micrófono Integrado para Llamadas Y Powerbank hasta 24 Horas De Reproducción, Color Negro - B09TWH1N1K
185,71€
EnvioGrátis!
Total185,71€
Altifalante Bluetooth Portátil Philips TAS7807B/00 - S0441979
Pagamento em prestações
3x
177,61€
EnvioGrátis!
Total177,61€
PHILIPS Coluna Portátil TAS7807B, Bluetooth®, 40 W, Preto unidade
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
PHILIPS PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH USB-C IP67 40W PRETO TAS7807B00 - B7B6C22B-EE7
159,10€
Envio+5,99€
Total165,09€
Altifalante Bluetooth Portátil Philips TAS7807B/00 166184
Pagamento em prestações
3x
178,99€
Envio+5,99€
Total184,98€
Altifalante Bluetooth Portátil Philips TAS7807B/00 - S0441979
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,01€
- a 28/05/202465,01€
- a 27/06/202465,01€
- a 27/07/202465,01€
260,04€
EnvioGrátis!
Total260,04€
Detalhes do Produto
Bluetooth multiponto. Ligue v�rios dispositivosMisture e combine as listas de reprodu��o do seu treino! Com a conectividade multiponto Bluetooth, pode ligar at� dois dispositivos inteligentes a este altifalante em simult�neo e aumentar a volume das m�sicas. Se receber uma chamada, o microfone incorporado permite-lhe atender a chamada sem desligar o telefone do altifalante.Controlo f�cil para m�sica e muito maisControlo f�cil para m�sica e muito maisOs bot�es na caixa exterior do altifalante permitem-lhe controlar o volume, a reprodu��o de m�sica, o emparelhamento est�reo e o Bluetooth. Quer dizer ao seu telefone para reproduzir uma determinada m�sica? Mantenha premido o bot�o de reprodu��o/pausa para falar com o seu assistente de voz.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter3,1 cm
- Número de drivers2
- Diâmetro das colunas7,1 cm
- Número de tweeter drivers2
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura104 mm
- Largura280 mm
- Profundidade104 mm
- Peso1,9 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
Gestão de energia
- Tempo de carga4,5 h
- Autonomia24 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade5000 mAh
Áudio
- Potência40 W
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem155,5 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem315 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,25 kg
Código de barras:4895229121997
Referência:TAS7807B/00 | 4895229121997 | S0441979
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis