Action Cam Technaxx Action Cam Nature Wild Tx-69 Black
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo81,13€
77,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Technaxx - Nature Wild Cam TX-69 - 4260101737663
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
77,14€
Envio+6,00€
Total83,14€
TECHNAXX - NATURE WILD CAM TX-69 - 55140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,52€
Envio+6,99€
Total83,51€
Cámara de vida salvaje Technaxx para uso en interiores y exteriores - Sensor PIR, LED IR para tomas nocturnas, video de 1080p, resolución de fotos de 12MP, pantalla TFT de 2.4\"\" - Nature Wild Cam TX-69 - B0769LQJF6
85,86€
EnvioGrátis!
Total85,86€
Todas as Ofertas (4)
Technaxx - Nature Wild Cam TX-69 - 4260101737663
Pagamento em prestações
3x
77,14€
Envio+6,00€
Total83,14€
TECHNAXX - NATURE WILD CAM TX-69 - 55140
Pagamento em prestações
3x
76,52€
Envio+6,99€
Total83,51€
Cámara de vida salvaje Technaxx para uso en interiores y exteriores - Sensor PIR, LED IR para tomas nocturnas, video de 1080p, resolución de fotos de 12MP, pantalla TFT de 2.4\"\" - Nature Wild Cam TX-69 - B0769LQJF6
85,86€
EnvioGrátis!
Total85,86€
Technaxx - Nature Wild Cam TX-69
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Detalhes do Produto
Câmara para exterior, para observação de vida animal ou para vigilância. Tem resistência à água e pó IP56, função timer e time lapse programável, inclui 8 pilhas AA que dão autonomia para 12 meses em stand by. Requer um cartão microSD card, não incluído.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-7 - 40 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,5 mm
- N.º de sensores1
Design
- CorCamuflagem
- FormatoCaixa
- Código de protecão internacional (IP)IP56
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó
- Tecnologia do EcrãTFT-LCD
- Tamanho de Ecrã5,87 cm
Segurança
- Tecnologia do sensor de movimentoSensor infravermelho passivo (PIR)
- Distância do sensor de movimento15 m
- Sensor de movimento
Desempenho
- Filtro de corte infravermelho
- GPS Incluído
- PosiçãoInterior e exterior
Câmera
- Ângulo do campo de visão70 °
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- ConectividadeAV, Mini-USB
- Baterias incluídas
- Guia de iniciação rápida
- Guia de utilizador
- Kit de instalação
- Número de câmaras1
Gestão de energia
- Número de pilhas8
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura137 mm
- Largura76 mm
- Profundidade97 mm
- Peso343 g
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Full HD
- Taxa de fotogramas15 fps
- Resolução de gráficos suportados320 x 240, 640 x 480 (VGA), 720 x 480, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480p, 720p, 1080p
- Formatos de vídeoAVI
- Megapixels totais5 MP
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna20 m
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Abertura máxima2,2
- Comprimento focal fixo3,62 mm
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Código de barras:4260101737663
Referência:55140 | 4260101737663 | 4719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis