Corsair 4000D Airflow Tempered Glass Branca - CC-9011201-WW
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,03€
em 3x40,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Corsair 4000D Airflow Chasis ATX Semitorre con Cristal Templado, Panel Frontal con Un Caudal de Aire Elevado y Lateral, Dos Ventiladores de 120 mm Incluidos, Color Blanco - B08C74694Z
97,47€
EnvioGrátis!
Total97,47€
Corsair 4000D Airflow Vidro Temperado USB 3.1 Branca
97,58€
EnvioGrátis!
Total97,58€
Caixa CORSAIR E-ATX 4000D Airflow Tempered Glass Branco - CORSAI4000DTPAFLWH
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
Caixa extended-atx corsair 4000d airflow branca - CC-9011201-WW
100,80€
Envio+7,99€
Total108,79€
Caixa Extended-ATX 4000D Airflow Tempered Glass (Branco) - CORSAIR - CC9011201WW
104,70€
Envio+4,99€
Total109,69€
Caixa Corsair 4000D Airflow Branca (ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011201-WW
108,90€
Envio+5,90€
Total114,80€
Caja pc corsair 4000d airflow midi tower blanco corsair crystal 4000d airflow mid-tower cristal templado blanca cc-9011201-ww
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,03€
Envio+7,00€
Total128,03€
Caixa Extended-ATX Corsair 4000D Airflow Tempered Glass Branca - 840006621928
116,90€
Envio+3,90€
Total120,80€
Caixa PC Corsair 4000D Airflow TG Tower Housing Branco Tempered Glass - CC-9011201-WW
132,00€
Envio+8,00€
Total140,00€
Corsair 4000d Airflow Tower Case Cinzento - 0840006621928
138,49€
Envio+7,99€
Total146,48€
Detalhes do Produto
O Corsair 4000D Airflow é uma sem torre ATX distinta com um painel frontal otimizado de alto fluxo de ar, fácil gerenciamento de cabos e dois ventiladores Corsair AirGuide de 120 mm incluídos para um resfriamento excepcional. Caracteristicas Painel frontal de alto fluxo de ar: um painel frontal otimizado fornece grande fluxo de ar ao sistema para o máximo resfriamento. Corsair RapidRoute Cable Management: Organize seus cabos principais atravé s de um único canal, com um espaoso espao de 25 mm atrás da placa-me para todos os cabos, tornando uma construo de aparncia limpa mais fácil do que nunca. Poderoso fluxo de ar direcionado: equipado com dois ventiladores Corsair AirGuide de 120 mm, que usa...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialPlástico, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos36 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão9
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB frontais2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura466 mm
- Largura230 mm
- Profundidade453 mm
- Peso7,8 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280,360 mm
- Radiador traseiro instalado
- Radiador dianteiro instalado
- Radiador superior instalado
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,280 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0840006621928
Referência:CC-9011201-WW | CC-9011201-WW-OP | 0840006621928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis