AMIG Poleia 12-250x200 Cinzento Metal - 8851
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,86€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amig - Palomilla para estanterías de Pared Escuadra metálica para baldas Ángulo para estantes Soporte Acero Color Gris Metalizado Medida: 250x200 mm Peso máx. Recomendado: 90 Kg - B01MSDSOCY
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Poleia 12 250X200 Aço Cinza - 8851 - 9000931
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,60€
Envio+6,95€
Total11,55€
Todas as Ofertas (6)
Amig - Palomilla para estanterías de Pared Escuadra metálica para baldas Ángulo para estantes Soporte Acero Color Gris Metalizado Medida: 250x200 mm Peso máx. Recomendado: 90 Kg - B01MSDSOCY
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Poleia 12 250X200 Aço Cinza - 8851 - 9000931
4,60€
Envio+6,95€
Total11,55€
AMIG Suporte de Parede AMIG 12-8851 Prateleiras Cinzento A?o (25 - S7910035
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,06€
Envio+4,99€
Total16,05€
Suporte de Parede Amig 12-8851 Prateleiras Cinzento Aço (25 X 20 cm) - S7910035
9,70€
Envio+6,49€
Total16,19€
Detalhes do Produto
O Poleia 12-250X200Mm Aço Cinzento Metal (S) 8851 Amig é um produto de alta qualidade. É fabricado com aço cinza de alta resistência, tornando-o resistente ao desgaste e resistente ao desgaste. Possui um design moderno e elegante, que se encaixa perfei...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413023088511
Referência:8851 | 88032 | 9000931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis