Todas as Ofertas (14)
Corsair caja de memoria, Negro, 2 x 16 GB - B081XWLQKS
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
Memória RAM Corsair Vengeance RGB Pro 32GB (2x16GB) DDR4-3200MHz CL16 Preta CMW32GX4M2E3200C16
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 3200 PC4-25600 32GB 2x16GB CL16
89,45€
EnvioGrátis!
Total89,45€
Pack 2x 16GB (32GB) DDR4 Corsair CL16 3200Mhz Vengeance RGB PRO Preta - CMW32GX4M2E3200C16
86,90€
Envio+3,90€
Total90,80€
Memória RAM Corsair Vengeance RGB Pro 2 x 16 GB/ DDR4/ 3200 MHz/ 1,35 V/ CL16/ DIMM - CMW32GX4M2E3200C16
100,38€
EnvioGrátis!
Total100,38€
Mem?ria RAM Corsair Vegeance 32GB (2x16GB) DDR5 3200MHz CMW32GX4M2E3200C16 -
96,55€
Envio+3,99€
Total100,54€
Corsair Vengeance RGB PRO módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz - CMW32GX4M2E3200C16
101,86€
EnvioGrátis!
Total101,86€
Memoria ram corsair vengeance rgb pro 2 x 16gb ddr4 3200mhz 1.35v cl16 dimm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,03€
Envio+7,00€
Total118,03€
Corsair vengeance rgb pro, 32 gb, 2 x 16 gb, ddr4. - CMW32GX4M2E3200C16
99,20€
Envio+4,49€
Total103,69€
Memória RAM Corsair Vengeance RGB Pro 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz CL16 Preta - 840006613251
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Detalhes do Produto
A memória DDR4 com overclock do Corsair Vengeance RGB Pro ilumina o PC com um efeito hipnótico graas iluminao RGB dinmica de várias zonas, alé m de oferecer as melhores características de desempenho dos DDR4s. Caracteristicas: Visualize, sincronize, memorize. Vengeance RGB Pro é uma memória com overclock da sé rie DDR4 que ilumina seu PC com iluminao RGB dinmica de várias zonas hipnotizante, ao mesmo tempo que oferece o melhor em desempenho DDR4. Software de nova gerao. O poderoso software Corsair iCUE dá vida ao seu sistema com controle de iluminao RGB dinmico, sincronizado em todos os seus ...
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS16
- CorPreto
- Produtos compatíveisIntel Z390,AMD 400 Series,AMD X570
- Velocidade3200 MHz
- RGBVermelho/Verde/Azul
- País de origemTaiwan
- Luz de fundo
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoDIMM (Desktops)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura131 mm
- Largura11 mm
- Profundidade161 mm
- Peso124 g
Embalagem
- Peso da embalagem161 g
Código de barras:0840006613251
Referência:CMW32GX4M2E3200C16 | 472201 | 0840006613251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis