Guess Relógio Feminino Pearl GW0381L1 - GW0381L1
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo123,11€
72,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio Feminino Guess GW0381L1 (ø 36 mm) - S0372035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
105,80€
EnvioGrátis!
Total105,80€
Relógio feminino Guess (Ø 36 mm) 163148
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Relógio feminino Guess GW0381L1 (Ø 36 mm) (Ø 34 mm) - S7274161
Pagamento em prestações
3x
190,53€
EnvioGrátis!
Total190,53€
Todas as Ofertas (4)
Relógio Feminino Guess GW0381L1 (ø 36 mm) - S0372035
Pagamento em prestações
3x
105,80€
EnvioGrátis!
Total105,80€
Relógio feminino Guess (Ø 36 mm) 163148
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Guess Pearl Watch Branco - 0091661526374
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Relógio feminino Guess GW0381L1 (Ø 36 mm) (Ø 34 mm) - S7274161
Pagamento em prestações
3x
190,53€
EnvioGrátis!
Total190,53€
Detalhes do Produto
Caixa de aço inoxidável, acabamento cor de prata, polido Bracelete de silicone, branco, fivela Movimento de quartzo, funciona com bateria Caixa e mostrador com pedras À prova d\'água Cor do mostrador prata Largura da caixa perto de 34 mm Espessura do mostrador cerca de 9 mm Vem com caixa e cartão de informação. Por razões ambientais, manuais e outras informações estão disponíveis apenas no site do fabricante!.
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:0091661526374
Referência:S0372035 | GY001S0372035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis