Ferro com Caldeira Philips GC6840/20
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
154,10€
em 3x51,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6840/20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
154,10€
EnvioGrátis!
Total154,10€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6840/20 - 8710103963196
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
149,09€
Envio+7,99€
Total157,08€
Todas as Ofertas (24)
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6840/20 - 41531255
139,50€
EnvioGrátis!
Total139,50€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6840/20
142,83€
Envio+6,00€
Total148,83€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6840/20
Pagamento em prestações
3x
154,10€
EnvioGrátis!
Total154,10€
Ferro de Engomar c/ Caldeira PerfectCare Compact Essential 2400W (Azul/Branco) - PHILIPS - GC6840/20
135,44€
EnvioGrátis!
Total135,44€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6840/20 - 8710103963196
Pagamento em prestações
3x
149,09€
Envio+7,99€
Total157,08€
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W. -GC6840/20 - GC6840/20
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
FERRO COM CALDEIRA PHILIPS GC6840-20 - GC6840/20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,52€
Envio+6,99€
Total155,51€
Centro De Planchado Philips Perfect Compact Essent - 8710103963196
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
163,25€
EnvioGrátis!
Total163,25€
PHILIPS - D.A.P. GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W. -GC684020 - AC010405-0EF
139,90€
Envio+5,99€
Total145,89€
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W. -GC6840/20
141,44€
EnvioGrátis!
Total141,44€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 6 Bares
Base: SteamGlide
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 120 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 360 gr./min.
Reservatório: 1300 ml
Cor: Branco / Azul
Acessórios Incluídos: Recipiente para limpeza do calcário
Garantia: 3 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- Material de embalagem reciclável100 %
- Classificação do deslizamento da base do ferro4
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro4
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,65 m
- Comprimento da mangueira1,6 m
- Cabo que não se enrola
Pesos e dimensões
- Altura222 mm
- Largura201 mm
- Profundidade384 mm
- Peso do ferro1,3 kg
- Peso2,72 kg
Outras características
- Potência2400 W
Indicação
- Indicador de nível de calcário
- Luz de indicação
Características
- Recarga a qualquer momento
- Seguro para todos os tecidos
- CorAzul, Branco
- Vapor contínuo
- Capacidade1,3 l
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Indicador de prontidão
- Pressão máxima de vapor6 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Encerramento de segurança programável
- Potência2400 W
- Jato a Vapor360 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase SteamGlide
Embalagem
- Profundidade da embalagem398 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8710103963196
Referência:GC6840/20 | 8710103963196 | 7640768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis