Fonestar Recetor Satélite RDS-585WHD
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo115,12€
89,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x29,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Receptor de satelite fonestar hd - FO-RDS-585WHD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
89,16€
EnvioGrátis!
Total89,16€
Receptor tv satÉlite fonestar rds-585whd
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
114,68€
Envio+7,00€
Total121,68€
Receptor Satélite Hd Usb Wifi Rds-585whd
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
129,81€
EnvioGrátis!
Total129,81€
Todas as Ofertas (7)
Receptor de satelite fonestar hd - FO-RDS-585WHD
Pagamento em prestações
3x
89,16€
EnvioGrátis!
Total89,16€
Receptor TV Sat?lite Fonestar RDS-585WHD RDS-585WHD -
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Receptor tv satÉlite fonestar rds-585whd
Pagamento em prestações
3x
114,68€
Envio+7,00€
Total121,68€
Recetor Satélite DVB-S2 HD - FONESTAR - RDS-585WHD
108,97€
EnvioGrátis!
Total108,97€
Fonestar Rds-585hwd Dvb-s2 Satellite Tv Receiver Prateado - 8422521005173
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Receptor Satélite Hd Usb Wifi Rds-585whd
Pagamento em prestações
3x
129,81€
EnvioGrátis!
Total129,81€
Recetor satélite DVB-S2 HD - RDS-585WHD
153,23€
Envio+6,00€
Total159,23€
Detalhes do Produto
CARACTERISTICAS Receptor de satélite DVB-S2 HD. DVB-S2/MPEG-4/MPEG-2. Formatos de saída HD: 1080p, 1080i, 720p, 576p e 480p. Gravador de vídeo pessoal (PVR com função timeshift). Reprodutor multimídia. Porta USB 2.0. Wi-Fi e ethernet. DiSeqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS). Controle remoto. Menu multilíngue. Busca automática e manual. Permite a edição de canais (favoritos, classificar, editar, listar, mover, bloquear, renomear ou excluir). Atualização de software via USB. Guia Eletrônico de Programas (EPG). Tela 4:3 e 16:9. PARTIDAS HDMI Vídeo composto, RCA Áudio estéreo, 2 x RCA ALIMENTANDO 12 V DC, 1 A com adaptador incluído COR Preto MEDIDAS 220 x 44 x 140 mm de profundidade PESO 0,4kg ACESSÓRIOS cabo HDMI Baterias para controle remoto
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeHDMI
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura220 mm
- Profundidade140 mm
- Peso400 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de vídeo composto1
- Quantidade de portas HDMI1
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Características
- CorPreto
- Tipo de sintonizadorDigital
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3,16:9
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Guia de Programação Electrónico
- Controlo de Equipamento de Satélite Digital (DiSEqC)1.0,1.1,1.2,1.3,USALS
Vídeo
- Resolução (Pixels)480p,576p,720p,1080i,1080p
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2
- Gravador de vídeo pessoal incluído
Código de barras:8422521005173 | 8435502862856
Referência:RDS-585WHD | 8422521005173 | 10351547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis