Maxi-Cosi Capa de Chuva para Plaza+/Street+
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,77€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Maxi-Cosi Burbuja de lluvia Comfort, Funda impermeable para silla de paseo, cochecito, totalmente ventilada, con ventana frontal, fácil de colocar en cochecitos y capazos Maxi-Cosi, Transparente - B0BF5N1PC5
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Maxi-Cosi - Capa de Chuva para Carrinhos e Alcofas - A43843308
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Maxi-Cosi - Capa de Chuva Univ.Alcofas / Carrinhos - MAX1899057110
39,99€
Envio+4,00€
Total43,99€
Maxi-Cosi Proteção para a chuva para carrinhos e alcofas - 4074954
39,99€
Envio+4,90€
Total44,89€
CAPA DE CHUVA PARA CARRINHOS E ALCOFAS - 1899057110
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Proteja o seu bebé da chuva e do vento com esta alcofa e capa de chuva Maxi-Cosi.Compatível com carrinhos Maxi-Cosi Plaza+ e Street+.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712930172529
Referência:8712930172529 | MAX8712930172529- | 1899057110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis