Destaques
Nerf Super Soaker Hydro Frenzy Water Blaster, Wild 3-In-1 Soaking Fun, Adjustable Nozzle, 2 Water-Launching Tubes - B099ZXR2CW
13,51€
Envio+2,99€
Total16,50€
Nerf pistola de agua super soaker hydro frenzy
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,52€
Envio+7,00€
Total24,52€
Supersoaker Hydro Frenzy
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Todas as Ofertas (9)
Nerf Super Soaker Hydro Frenzy Water Blaster, Wild 3-In-1 Soaking Fun, Adjustable Nozzle, 2 Water-Launching Tubes - B099ZXR2CW
13,51€
Envio+2,99€
Total16,50€
Nerf pistola de agua super soaker hydro frenzy
17,52€
Envio+7,00€
Total24,52€
Supersoaker Hydro Frenzy - NERF - HBF38915L0
16,56€
Envio+3,99€
Total20,55€
Supersoaker Hydro Frenzy
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Nerf Soa Hydro Frenzy Pistol Colorido - 5010993967780
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Hasbro Nerf Super Soaker Hydro Frenzy, Pistola água / Watergun turquoi - F38915L1
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Nerf super soaker f38915l1 pistola de água/balão . - GY001S7163035
44,10€
Envio+4,49€
Total48,59€
Nerf Pistola de ?gua Nerf SuperSoaker Hydro Frenzo - S7163035
Pagamento em prestações
3x
53,58€
Envio+4,99€
Total58,57€
Pistola de água Nerf Supersoaker Hydro Frenzo - S7163035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,50€
Envio+6,49€
Total62,99€
Detalhes do Produto
A Nerf Super Soaker Hydro Frenzy da Hasbro foi projetado com 2 tubos no cano e um bico ajustável para mudar a maneira como a água sai dos tubos, para uma diversão selvagem de imersão 3 em 1! Liberta 2 jatos paralelos do blaster, puxe o bico para trás até a metade para pulverizar 2 jatos largos ou puxe o bico todo para trás para ação...
Características
- TipologiaInterno
- TipoPistola de água
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Efeitos de luz
- Número de jatos de água2
- Não apontar para os olhos & rosto
- Usar apenas água limpa da torneira
- País de origemChina
- Bomba de mão
- Capacidade709 ml
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem57,1 mm
- Altura da embalagem184,2 mm
- Comprimento da embalagem514 mm
- TipoConchas
- Peso da embalagem511,2 g
Características fornecedor
- Público-alvoChildren
- Necessita de pilhas
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosNão disponível
- Idiomas do manualMulti
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Conecta-se à internet de forma independente
- Ano de produção2021
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,44 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior517,9 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993967797
- Volume da caixa exterior24000 cm³
- Volume da embalagem5989 cm³
- Altura da caixa principal exterior182,1 mm
- Largura da caixa principal exterior254 mm
Outras características
- Ano2022
- Peso líquido da caixa1,72 kg
- CertificaçãoCE
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão apontar à cara, Não adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Peso429 g
Código de barras:5010993967780
Referência:HBF38915L0 | F38915L1 | AJAHBF38915L0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis