Braun Depiladora Brows FG1106
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,73€
21,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun FG1106, Mini Recortadora De Precisión Para Cejas, Recorte De Cejas, Perfilado Para Mujer, Herramienta De Contorno, Depilación Facial Para Mujer, Recortadora De Cejas De Viaje - B09ZDMFM5F
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Braun silk-Épil fg1106 depiladora de precisiÓn plata
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,15€
Envio+7,00€
Total28,15€
Todas as Ofertas (24)
Braun FG1106, Mini Recortadora De Precisión Para Cejas, Recorte De Cejas, Perfilado Para Mujer, Herramienta De Contorno, Depilación Facial Para Mujer, Recortadora De Cejas De Viaje - B09ZDMFM5F
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Aparador Sobrancelhas FG1106 - BRAUN - 4210201423645
17,86€
Envio+3,99€
Total21,85€
Aparador de Sobrancelhas Braun Brows FG1106 - Branco e Prateado - A43216290
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Philips Fg1106 Eyebrows Body Hair Trimmer Prateado - 4210201423645
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Braun silk-Épil fg1106 depiladora de precisiÓn plata
21,15€
Envio+7,00€
Total28,15€
Mini Aparador de Precisão Braun para Sobrancelhas FG1106
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Depiladora braun corte brows -fg1106 4210201423645 -
24,57€
Envio+3,99€
Total28,56€
DEPILAD BRAUN CORTE BROWS -FG1106
24,90€
Envio+4,50€
Total29,40€
Depiladora BRAUN - FG1106 - FG1106
24,50€
Envio+4,90€
Total29,40€
BRAUN DEPILAD BRAUN CORTE BROWS -FG1106 - 8AA5E71E-152
25,10€
Envio+5,99€
Total31,09€
Detalhes do Produto
Alimentação: Pilha
Cor: Branco / Prateado
Acessórios Incluídos: Pente aparador (5 mm)
2 cabeças de aparador
Acessório protetor
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- CorPrateado
- Conectividade
- País de origemChina
- Lavável
Detalhes técnicos
- Aviso de segurançaConserver l’appareil au sec. N’utilisez pas l’appareil sur une peau irritée. Cet appareil peut être utilisé par les enfants à partir de 8 ans et les personnes avec une réduction des capacités physiques, sensorielles ou mentales, ou sans expérience et connaissances, s’ils ont bénéficié d’une surveillance ou d’instructions concernant l’utilisation de l’appareil en toute sécurité et comprennent les dangers encourus. Les enfants ne doivent pas jouer avec l’appareil. Le nettoyage et l’entretien ne doivent pas être faits par des enfants, à moins qu’ils ne soient âgés de plus de 8 ans et qu’ils soient sous la surveillance d’un adulte. Pour des raisons d’hygiène, ne pas partager l’appareil avec d’autres personnes. N’utilisez jamais l’appareil si la tête de tondeuse est endommagée.
Conteúdo da embalagem
- Tampa de protecção
- Pentes anexadosSobrancelha
Desempenho
- ZonasSobrancelha, Rosto
- Número de velocidades1
- Lavável
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,74 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior309 mm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio2 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior165 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem45 mm
- TipoBox
- Peso da embalagem116,4 g
- Peso70,6 g
Código de barras:4210201423645
Referência:FG1106 | 4210201423645 | 4,2102E+12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis