Calvin Klein Eternity Summer Daze Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,83€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ETERNITY SUMMER 2022 limited edition eau de parfum vaporizador 100 ml - 3616303030278
38,50€
Envio+4,99€
Total43,49€
Perfume Mulher Calvin Klein Eternity Woman Summer Daze 2022 EDP (100 ml) - S4514527
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,83€
EnvioGrátis!
Total47,83€
Calvin Klein perfume Eternity Summer Daze For Women EDP 100 ml - 1062447
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Calvin Klein Eternity Summer 2022 Limited Edition Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,01€
Envio+4,35€
Total54,36€
Todas as Ofertas (10)
ETERNITY SUMMER 2022 limited edition eau de parfum vaporizador 100 ml - 3616303030278
38,50€
Envio+4,99€
Total43,49€
Perfume Mulher Calvin Klein Eternity Woman Summer Daze 2022 EDP (100 ml) - S4514527
47,83€
EnvioGrátis!
Total47,83€
Calvin Klein Eternity Summer Daze Woman Eau de Parfum 100ml PF91825 -
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
Calvin Klein perfume Eternity Summer Daze For Women EDP 100 ml - 1062447
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Calvin Klein Eternity Summer 2022 Limited Edition Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 100 ml
Pagamento em prestações
3x
50,01€
Envio+4,35€
Total54,36€
Perfume mulher calvin klein eternity woman summer - PSS91825
43,70€
Envio+4,49€
Total48,19€
Calvin Klein Eternity For Summer Daze 100ml Summer Edition 2022 Eau De Parfum Amarelo Mulher - 3616303030278
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Perfume Mulher Calvin Klein Eternity Woman Summer Daze 2022 EDP (100 ml)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,99€
Envio+9,99€
Total56,98€
Eternity Summer Daze 2022 Limited Edition Edp 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
65,50€
Envio+5,00€
Total70,50€
Detalhes do Produto
Calvin Klein Eternity Summer Daze, 100 ml, Eau de parfum para mulheres, Mime-se com um aroma refrescante onde quer que esteja. A eau de parfum para mulher Calvin Klein Eternity Summer Daze envolve num aroma repleto de notas cítricas, que fornece energia e encanta os sentidos. aroma floral aroma frutado realça a sensualidade de cada mulher sugestão para um presente que vai, sem dúvida, agradar aroma adequado para uso diário edição especial de verão aroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
- EstaçãoVerão
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Vetiver
- Notas de cabeça principais da fragânciaCunquate
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3616303030278
Referência:PERF-CALV-ETERNITYSUMMERDAZEWOMENEDP | S8301108 | 91825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis