Nenucos do Mundo Asiática
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo27,91€
21,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nenuco, Multicolor (Famosa 8410779104571) - B09QV1SFMZ
17,88€
Envio+2,99€
Total20,87€
Nenuco (Famosa) Muñeca Nenuco Del Mundo Asiática
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Nenucos Do Mundo Asiatica 700017102 1Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,50€
Envio+3,95€
Total37,45€
Todas as Ofertas (5)
Nenuco, Multicolor (Famosa 8410779104571) - B09QV1SFMZ
17,88€
Envio+2,99€
Total20,87€
Nenuco (Famosa) Muñeca Nenuco Del Mundo Asiática
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
33,50€
Envio+3,95€
Total37,45€
Nenucos Do Nundo Famosa-Asiática - FM17102B
29,50€
Envio+4,00€
Total33,50€
Nenucos do Mundo Asiatica 3+ - 17102.2
37,81€
Envio+9,66€
Total47,47€
Detalhes do Produto
Os Nenucos do Mundo Asiática da Famosa que representam feições de origem caucasiana, asiática e africana. Vem com um vestido e um acessório para o cabelo a condizer.
Características
Informação de Produto
- TemaNenuco
- TipoBonecas
Código de barras:8410779104571
Referência:FM17102B | 17102.2 | F17102.2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis