Máquina de Lavar Loiça Siemens SN61IX12TE 12 Conjuntos Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
560,69€
em 4x140,18€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,18€
- a 28/05/2024140,17€
- a 27/06/2024140,17€
- a 27/07/2024140,17€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61IX12TE - - 682151
530,63€
EnvioGrátis!
Total530,63€
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ100 SN61IX12TE - 4242003868560
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,50€
- a 28/05/2024140,47€
- a 27/06/2024140,47€
- a 27/07/2024140,47€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
561,91€
EnvioGrátis!
Total561,91€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61IX12TE -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,75€
- a 28/05/2024147,75€
- a 27/06/2024147,75€
- a 27/07/2024147,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
591,00€
EnvioGrátis!
Total591,00€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61IX12TE -
524,65€
Envio+15,00€
Total539,65€
Todas as Ofertas (42)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61IX12TE - - 682151
530,63€
EnvioGrátis!
Total530,63€
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ100 SN61IX12TE - 4242003868560
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,50€
- a 28/05/2024140,47€
- a 27/06/2024140,47€
- a 27/07/2024140,47€
561,91€
EnvioGrátis!
Total561,91€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61IX12TE -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,75€
- a 28/05/2024147,75€
- a 27/06/2024147,75€
- a 27/07/2024147,75€
591,00€
EnvioGrátis!
Total591,00€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61IX12TE -
524,65€
Envio+15,00€
Total539,65€
ENC.MLL SIEMENS 5P.12T.H.CO-SN61IX12TE - SN61IX12TE
518,00€
EnvioGrátis!
Total518,00€
SIEMENS SIEMENS MAQUINA LOUCA INTEG TOTAL 5PROG 12TALHERES (E) - C6B74C6B-B47
535,60€
EnvioGrátis!
Total535,60€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61IX12TE -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,18€
- a 28/05/2024140,17€
- a 27/06/2024140,17€
- a 27/07/2024140,17€
560,69€
EnvioGrátis!
Total560,69€
Máquina Lavar Loiça Siemens SN61IX12TE
529,55€
EnvioGrátis!
Total529,55€
siemens Máquina de Lavar Loiça encastre Siemens - SN61IX12TE Grandes Domésticos - SN61IX12TE
517,99€
EnvioGrátis!
Total517,99€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre iQ100 SN61IX12TE 12 Conjuntos - SIEMENS - SN61IX12TE
514,70€
Envio+14,99€
Total529,69€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
IQ100, Home Connect, classe energética E, 10,5 l, 48 dB, 12 talheres, 5 programas, 5 opções, sistema de cestos vario, infoLight, cuba polinox, 81,5 cm de altura, 60 cm de largura
Características
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso43,7 kg
Desempenho
- Nível de Ruído48 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo270 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)9 h
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos12 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem
- Proteção de vidro
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo1,02 kWh
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos92 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Código de barras:4242003868560
Referência:SN61IX12TE | MLLSIEMSN61IX12TE | SN61IX12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis