Provivax V VolActiv Shampoo Redensificante 400ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,65€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Provivax V Champô 400 ml - 7109892
18,14€
Envio+3,00€
Total21,14€
Provivax V Champô 400 ml
14,65€
Envio+2,90€
Total17,55€
Todas as Ofertas (11)
Provivax V Champô 400 ml - 7109892
18,14€
Envio+3,00€
Total21,14€
Provivax V Champô 400 ml
14,65€
Envio+2,90€
Total17,55€
Provivax V VolActiv Champô Redensificante 400ml
20,30€
EnvioGrátis!
Total20,30€
Provivax V Champô 400ml
16,32€
Envio+3,99€
Total20,31€
Provivax Champ? V 400ml
20,44€
Envio+4,89€
Total25,33€
Champô Volumizador Cabelos Finos Volactiv Provivax 400 ml - 2003684096442
24,49€
Envio+2,99€
Total27,48€
Detalhes do Produto
Provivax V VolActiv Shampoo Redensificante vai deixar o cabelo leve, flexível e com uma aparência mais volumosa.
- Fórmula enriquecida com ácido glicólico, biotina, queratina, colagénio e proteína hidrolisada de trigo, para uma ação fortificante, purificante, redensificante e revitalizante
- Garante uma limpeza eficaz do couro cabeludo
- Desperta o brilho e a vitalidade do cabelo
- Fortalece cada fio
- Intensifica o volume natural
- Mantém a leveza e os movimentos do cabelo
- Formato com doseador
- Adequado para toda a família
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2003684096442
Referência:7109892 | 2003684096442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis