Exaustor Cata Omega 7500 X
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo151,16€
143,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x47,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata 02003307 exaustor para cozinha montado na pa. - C35/53
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
143,50€
Envio+4,49€
Total147,99€
Exaustor Cata Omega 7500 X / L - 02003307
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
155,00€
Envio+20,00€
Total175,00€
Todas as Ofertas (5)
CATA CHAMINE CATA - OMEGA 7500 X/L - 1BCB8897-C9C
141,10€
Envio+6,99€
Total148,09€
Cata 02003307 exaustor para cozinha montado na pa. - C35/53
Pagamento em prestações
3x
143,50€
Envio+4,49€
Total147,99€
Exaustor Cata OMEGA 7500 X /L - 8422248101615
150,31€
EnvioGrátis!
Total150,31€
CHAMINÉ CATA - OMEGA 7500 X/L -
158,23€
EnvioGrátis!
Total158,23€
Exaustor Cata Omega 7500 X / L - 02003307
Pagamento em prestações
3x
155,00€
Envio+20,00€
Total175,00€
Detalhes do Produto
❒ Painel de Controlo Mecânico
❒ 3 níveis de extração
❒ Capacidade de extração máxima – mínima (Reg.(UE) nº65/2014) 595 m3
/h - 410 m3
/h
❒ Nível sonoro (Reg.(UE) nº65/2014): 58 dB(A), máximo: 68 dB(A)
❒ 1 motor. Consumo máximo de energia 200W
❒ Iluminação de alta eficiência por TIRA LED
❒ Sistema de instalação fácil
❒ Filtros laváveis na máquina de lavar louça
❒ Acabamento em inox
❒ Pressão máx.: 430Pa
❒ Descarga 150mm
❒ Classe energética: A
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )58 dB
- Ruído68 dB
- Poder máximo de recirculação344,7 m³/h
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima595 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura745 mm
- Profundidade480 mm
- Altura (máx.)99 cm
- Altura (mín.)64 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada202 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual41 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220/240 V
- Potência do motor200 W
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFrente
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8422248101615
Referência:2003307 | 8422248101615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis