Ahava Hyaluronic Acid Máscara Hidratante em Creme com Ácido Hialurónico 50ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
35,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ahava Hyaluronic Acid Leave-On Mask 50ml - 944097
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Ahava Hyaluronic Acid 24/7 Leave On Mask 50ml - 0697045162048
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,07€
Envio+4,99€
Total49,06€
Todas as Ofertas (3)
Ahava hyaluronic acid leave on mask mascara hidra. - MATS-012840-126596
27,60€
Envio+4,49€
Total32,09€
Ahava Hyaluronic Acid Leave-On Mask 50ml - 944097
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Ahava Hyaluronic Acid 24/7 Leave On Mask 50ml - 0697045162048
44,07€
Envio+4,99€
Total49,06€
Detalhes do Produto
AHAVA Hyaluronic Acid, 50 ml, Máscaras em creme para mulheres, A máscara facial AHAVA Hyaluronic Acid mima a sua pele e cuida dela. Propriedades: ilumina e refresca em geral, embeleza o aspeto da pele deixa a pele sedosa e macia ao toque Composição: produto vegano Como usar: Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesAqua (Mineral Spring Water), Glycerin, Cetearyl Ethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dicaprylyl Carbonate, Isodecyl Isononanoate, Propanediol (Corn derived), Phenoxyethanol, Erythritol, Stearalkonium Hectorite, Polyacrylate Crosspolymer-6, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Geraniol, Citronellol, Hydroxycitronellal, Butylene Glycol, Chlorphenesin, Propylene Carbonate, Caprylyl Glycol, Didecyldimonium Chloride, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Homarine HCl, Tocopherol (Vitamin E), Narcissus Tazetta Bulb Extract, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Spilanthes Acmella Flower Extract, Aloe Barbadensis (Aloe-Vera) Leaf Juice, Allantoin, Tripeptide-3, Sodium Hyaluronate (Hyaluronic Acid Salt), Maris Aqua (Dead Sea Water/Osmoter).
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Hidratante, Hidratante, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorJarro
- Instruções de usoApply an even and fine layer on cleansed and toned face and neck. Leave on until absorbed. Massage leftover product as needed.
- Esfregão incluído
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0697045162048
Referência:944097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis