Destaques
Picu Baby - Leche corporal - B0761ZG3MJ
5,81€
Envio+2,99€
Total8,80€
Picu Baby Infantil Leite Corporal 500 ml - 1080950
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Leite Corporal Picu Baby Infantil Infantil 500 ml - S05099090
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,23€
EnvioGrátis!
Total15,23€
Todas as Ofertas (5)
Picu Baby - Leche corporal - B0761ZG3MJ
5,81€
Envio+2,99€
Total8,80€
Picu Baby Infantil Leite Corporal 500 ml - 1080950
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
INFANTIL leche corporal 500 ml - 8435118404426
5,72€
Envio+4,99€
Total10,71€
Leite Corporal Picu Baby Infantil Infantil 500 ml - S05099090
15,23€
EnvioGrátis!
Total15,23€
Picu Baby Infantil Leche Corporal 500ml - 309127
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Leite Corporal para si e para os seus!Loção Infantil que suaviza, alivia e hidrata a pele do bebé e criança prevenindo a secura da mesma. Emulsão de rápida absorção, rica em Dexpantenol, Ureia, Glicerina, Alantoína, Vitamina E, Bisabolol e Aloé Vera que suaviza, protege e hidrata a delicada pele do bebé e criança. Tem um efeito refrescante que alivia e protege.Especialmente recomendado por ter um Ph adequado à pele do bebé e criança. Fragrância muito agradável, fresca e natural.Recomenda-se aplicar duas vezes por dia, especialmente depois do banho. Aplicar por todo o corpo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435118404426 | 4005556132270
Referência:13227 | GY001S05099090 | S05099090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis