Protetor Solar Mustela Stick Família SPF50 9ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,61€
8,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mustela Solar Stick SPF50 9ml
6,96€
Envio+3,50€
Total10,46€
Stick Protetor Solar SPF50 Mustela 9 ml - 3504105037772
8,66€
Envio+2,99€
Total11,65€
Mustela Stick Solar Familiar SPF50 9 ml
10,75€
Envio+3,99€
Total14,74€
Todas as Ofertas (25)
Mustela Solar Stick SPF50 9ml
6,96€
Envio+3,50€
Total10,46€
Stick Protetor Solar SPF50 Mustela 9 ml - 3504105037772
8,66€
Envio+2,99€
Total11,65€
Mustela Stick Solar Familiar SPF50 9 ml
10,75€
Envio+3,99€
Total14,74€
Mustela Solar Stick Proteção FPS50 9ml
7,32€
Envio+3,30€
Total10,62€
Mustela Solar Stick SPF50 9 ml
8,96€
Envio+2,90€
Total11,86€
Mustela Solar Stick SPF50 9ml
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Detalhes do Produto
O Stick Solar Proteção Elevada SPF50 protege as áreas localizadas do rosto e corpo dos raios UVA e UVB. Para utilização diária, é adequado a toda a família desde o nascimento, incluindo pele com tendência atópica. A sua textura ultra-sensorial com acabamento invisível não deixa a pele pegajosa.
Características
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50
Código de barras:3504105037772 | 3504105037857
Referência:7097923 | S05112006 | VPER123279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis