Brit Premium Adult Chicken Cat 800g
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,50€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brit Blue Nature Cat Adult Chicken 800 gr - TIG39173
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,50€
Envio+4,40€
Total9,90€
Todas as Ofertas (3)
Brit Blue Premium Nature Premium Nature Gato Adulto Frango 800g -
5,13€
Envio+3,49€
Total8,62€
Brit Blue Nature Cat Adult Chicken 800 gr - TIG39173
5,50€
Envio+4,40€
Total9,90€
Brit Blue Nature Cat Adult Chicken - 800 Gr - 100171851
5,38€
Envio+4,50€
Total9,88€
Detalhes do Produto
Composição:farinha de carne de frango, proteína de frango desidratada, milho, arroz, glúten de milho, gordura de aves (conservada com tocoferóis mistos, uma fonte de Vitamina E), óleo de salmão, aromas naturais, maçãs desidratadas, levedura de cerveja, extrato de Iúca do Mojave [yucca schidigera] (80 mg/kg), minerais, mananoligossacáridos (150 mg/kg), frutooligossacáridos (100 mg/kg).Composição analítica:Proteína Bruta 33 %, Gordura Bruta 14 %, Fibra Bruta 2 %, Humidade 10 %, Cinza Bruta 6,5 %, Cálcio 1,6 %, Fósforo 1,2 %, Magnésio 0,06 %, Energia Metabolizável 4.132 kcal/kgAditivos para 1 kg: Vitamina A 30.000 UI, vitamina D3 2.000 UI, vitamina E (?-tocoferol) 600 mg, Taurina 1.500 mg, Cobre 22 mg, Zinco 39,5 mg, Selénio 0,3 mg
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- SaborFrango
- Peso Grupos800 g
Código de barras:8595602553044
Referência:100171851 | TIG39173 | 39173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis