Redken Blondage High Bright Pré-Shampoo 250ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo26,54€
22,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Blondage High Bright Treatment 250ML
18,18€
Envio+3,00€
Total21,18€
Redken Blondage High Bright Pré-Shampoo 250ml
21,06€
Envio+2,90€
Total23,96€
Pré Champô Blondage High Bright Redken 250 ml - 884486490315
22,92€
Envio+2,99€
Total25,91€
Redken Blondage High Bright Pré-Shampoo 250ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,00€
Envio+3,50€
Total25,50€
Todas as Ofertas (18)
Redken Blondage High Bright Treatment 250ML
18,18€
Envio+3,00€
Total21,18€
Redken Blondage High Bright Pré-Shampoo 250ml
21,06€
Envio+2,90€
Total23,96€
Pré Champô Blondage High Bright Redken 250 ml - 884486490315
22,92€
Envio+2,99€
Total25,91€
Redken Blondage High Bright Pré-Shampoo 250ml
22,00€
Envio+3,50€
Total25,50€
BLONDAGE HIGH BRIGHT treatment 250 ml - 0884486490315
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Redken Blondage High Bright Treatment Pré-Shampoo 250ml
23,72€
Envio+4,90€
Total28,62€
Tratamento Capilar Protetor Redken P2324800 Pré-Champô 250 ml - S0596537
31,93€
EnvioGrátis!
Total31,93€
Redken Blondage High Bright Treatment 250 ml - 1060233
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Redken-Redken Blondage Higt Brigth Tratamiento Spray 250 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
29,28€
Envio+4,67€
Total33,95€
Redken Blondage High Bright Treatment Redken 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
30,05€
Envio+4,35€
Total34,40€
Detalhes do Produto
Pré-shampoo para cabelos loiros opacos e sem brilho, formulado com Vitamina C, ingrediente natural antioxidante, que ajuda a eliminar os agentes externos do cabelo (acumulação de resíduos e poluição) e a manter um loiro luminoso e brilhante. BenefíciosBrilho e luminosidade Proteção da corComo aplicarAplicar sobre o cabelo húmido desde o crescimento até às pontas e deixar atuar entre 5 a 10 minutos, sem enxaguar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0884486490315
Referência:27584 | P2324800 | 04102166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis