Chicco Gatinho Cú-cú
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,81€
26,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHICCO Garinho Cú Cú - 00010770000000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,74€
Envio+4,90€
Total32,64€
Chicco Brinquedo Gatinho Surpresa 18M+ - 7110460
26,32€
Envio+4,00€
Total30,32€
Chicco Brinquedo Gatinho Cu Cu +18meses
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,74€
Envio+3,50€
Total31,24€
Chicco Gatinho Cucu Peluche Interativo
32,99€
Envio+3,30€
Total36,29€
Todas as Ofertas (21)
CHICCO Garinho Cú Cú - 00010770000000
27,74€
Envio+4,90€
Total32,64€
Chicco Brinquedo Gatinho Surpresa 18M+ - 7110460
26,32€
Envio+4,00€
Total30,32€
Chicco Brinquedo Gatinho Cu Cu 18m+
25,81€
Envio+3,00€
Total28,81€
Chicco Brinquedo Gatinho Cu Cu +18meses
27,74€
Envio+3,50€
Total31,24€
Chicco Gatinho Cucu Peluche Interativo
32,99€
Envio+3,30€
Total36,29€
GATINHO CÚ-CÚ
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Chicco - Gatinho Cú Cú - C00010770000000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,99€
Envio+3,90€
Total36,89€
Chicco Gatinho Cú Cú 18M+
30,35€
EnvioGrátis!
Total30,35€
Chicco Gatinho Cú-Cú - CH10770
26,50€
Envio+4,00€
Total30,50€
Gatinho Cú-Cú Chicco 11401
30,99€
Envio+3,50€
Total34,49€
Detalhes do Produto
Peluche interativo, para crianças em " efeito surpresa" : Cú-Cú
- popular jogo do cú-cú: o primeiro jogo interativo que os bebés jogam com os pais. quando os olhos são tapados, o gatinho faz ruídos reais, como se estivesse triste ou assustado. Ao tirar as mãos, o gatinho fica feliz e faz vários ruídos diferentes.
- Alimentar: o gatinho come quando o peixe é colocado perto da boca
- cuidar e acarinhas : o gatinho faz ruídos felizes quando lhe fazem festas na cabeça
- 2 acessórios incluídos : peixe e escova de plástico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664141784 | 2006150714918
Referência:8058664141784 | 7110460 | C00010770000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis