Kolink ATX Levante V2 ARGB Preto - LEVANTE-V2
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo97,82€
89,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x29,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Kolink Levante V2 ARGB Preto - LEVANTE-V2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
89,90€
Envio+4,00€
Total93,90€
Caixa ATX Kolink Levante V2 ARGB Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Kolink Caixa ATX Kolink Levante V2 ARGB Preto - 5999094004160
Pagamento em prestações
3x
92,10€
Envio+6,49€
Total98,59€
Todas as Ofertas (9)
Caixa ATX Kolink Levante V2 ARGB Preto - LEVANTE-V2
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+4,00€
Total93,90€
Caixa ATX Kolink Levante V2 ARGB Preto
Pagamento em prestações
3x
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Kolink Caixa ATX Kolink Levante V2 ARGB Preto - 5999094004160
Pagamento em prestações
3x
92,10€
Envio+6,49€
Total98,59€
Caixa ATX Kolink Levante V2 ARGB Preto - LEVANTE-V2
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Caixa ATX KOLINK Levante V2 ARGB Preta - KOLINKLEVANTEV2
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Caixa ATX Kolink Levante V2 ARGB Preto
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Kolink Levante V2 Argb Tower Case Transparente - 5999094004160
93,99€
Envio+6,99€
Total100,98€
Caixa ATX Kolink Levante V2 ARGB Preto - 5999094004160
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Caixa Kolink Levante V2 ARGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - LEVANTE-V2
104,90€
Envio+5,90€
Total110,80€
Detalhes do Produto
Caixa Kolink com painéis lateral com vidro temperado Compatível com motherboards E-ATX, ATX, Micro-ATX e Mini-ATX Quatro ventoinhas UMBRA incluídas com iluminação ARGB Caixa de formato ATX
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorTransparente, Preto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialPlástico, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU20 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura205 mm
- Profundidade435 mm
- Peso7,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem494 mm
- Altura da embalagem549 mm
- Comprimento da embalagem269 mm
Código de barras:5999094004160
Referência:LEVANTE-V2 | ALEVANTE-V2 | 5999094004160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis