Hikvision Campainha de Porta Anti-vandalismo Montagem á Superfície - DS-KB8113-IME1
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
114,00€
em 3x38,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision ds-kb8113-ime1 intercomunicador video 2. - DS-KB8113-IME1-B-
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
114,00€
Envio+4,49€
Total118,49€
Todas as Ofertas (3)
Botoneira IP c/ Câmara 2Mpx WDR - HIK VISION - DS-KB8113-IME1(B)
106,30€
EnvioGrátis!
Total106,30€
Hikvision ds-kb8113-ime1 intercomunicador video 2. - DS-KB8113-IME1-B-
Pagamento em prestações
3x
114,00€
Envio+4,49€
Total118,49€
HIKVISION DS-KB8113-IME1 - 20425
115,62€
Envio+4,90€
Total120,52€
Detalhes do Produto
DS-KB8113-IME1 Estação externa IP Hikvision e campainha com conexão APP Hik-Connect, configuração web, saída de relé, áudio bidirecional e câmara de 2 MP integrados, conexão com 1 estação interna e estação principal, 19 idiomas disponíveis.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941264061618
Referência:DS-KB8113-IME1 | DS-KB8113-IME1(B)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis