Clementoni Jogo Montessori Números Tácteis
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,99€
Vendido por Mimos & Compª
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Números Tácteis - Montessori - Clementoni
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Montessori Numeros Tacteis Clementoni Education Pff 67741 1Un.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Todas as Ofertas (9)
Números Tácteis - Montessori - Clementoni
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Clementoni - Montessori: Números Tácteis
9,89€
Envio+4,90€
Total14,79€
Clementoni - Jogo Montessori Números Tácteis - CL67741
10,90€
Envio+4,00€
Total14,90€
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
CLEMENTONI Jogo Montessori - Números Táteis, 3 aos 6 Anos unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Montessori - Números Tácteis
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
CLEMENTONI - Montessori Numeros Tacteis - A42708562
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Jogos Montessori - Números Tácteis, Clementoni
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Jogo Montessori Números Tácteis 3anos + - 67741
13,18€
Envio+9,66€
Total22,84€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- 10 cartões com números;
- 11 cartões de números;
- 57 fichas;
- 1 quadro negro, giz e apagador;
- 11 cartões de quantidades;
Aviso: Contraindicado a crianças com menos de 3 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677412
Referência:CL67741 | 67741 | 8005125677412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis