Sophie la Girafe Al'Thir Camelo
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,89€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sophie la girafe AlThir el Camelo com Caixa Oferta 100% Hevea
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Sophie la Giraf-Al' Thir el Compañero Camel Juegos de construcción, Multicolor, Talla única (VULLI 777002) - B07S8DBTRM
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Todas as Ofertas (11)
Sophie la girafe AlThir el Camelo com Caixa Oferta 100% Hevea
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Sophie La Girafe Dethir Bites The Camel With 100% Hevea Gift Box Colorido - 3056567770020
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Sophie la Giraf-Al' Thir el Compañero Camel Juegos de construcción, Multicolor, Talla única (VULLI 777002) - B07S8DBTRM
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Sophie La Girafe® - Al'Thir o Camelo com Caixa Presente - 100% Hévea - A43580004
20,00€
Envio+3,90€
Total23,90€
Sophie La Girafe - Camelo c/Caixa - AER777002
19,90€
Envio+4,00€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Al\'Thir, o novo companheiro de Baby!Este dromedário de 18 centímetros vai estimular os 5 sentidos do bebê.Feito de borracha 100% natural e tinta de grau alimentício, acalma o bebê por seu toque macio e pode ser mastigado sem moderação para aliviar as gengivas doloridas.Suas pernas e pescoço longo são fáceis de agarrar pelas mãos pequenas do bebê e seu apito estimulará a audição do bebê.Idade Recomendada: 0M+
Características
Informação de Produto
- MaterialBorracha
Código de barras:3056567770020
Referência:3056567770020 | 777002 | 1047068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis