L'oréal Paris Infaillible Gel Automatic Liner Lápis de Olhos Automático Tom Blue
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,52€
7,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos Infaillible Grip Gel Automatic L'Oréal Paris 1 un - 3600524026677
9,37€
Envio+2,99€
Total12,36€
L'Oréal Infaillible Gel Liner 36H Blue Jersey 05
10,15€
Envio+3,30€
Total13,45€
Infaillible Grip 36H Eyeliner #electric blue
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,12€
Envio+5,00€
Total12,12€
L'Oréal Infaillible Grip Gel Liner 36H electric blue - 1072432
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (10)
Lápis de Olhos Infaillible Grip Gel Automatic L'Oréal Paris 1 un - 3600524026677
9,37€
Envio+2,99€
Total12,36€
L'Oréal Infaillible Gel Liner 36H Blue Jersey 05
10,15€
Envio+3,30€
Total13,45€
Infaillible Grip 36H Eyeliner #electric blue
7,12€
Envio+5,00€
Total12,12€
L'Oréal Infaillible Grip Gel Liner 36H electric blue - 1072432
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
INFAILLIBLE GRIP 36H eyeliner #electric blue - 3600524026677
6,21€
Envio+4,99€
Total11,20€
L'Oréal Paris Blue Jersey 1 und.
9,59€
Envio+2,95€
Total12,54€
Eyeliner loreal make up infaillible grip electri. - GY001S0597398
9,80€
Envio+4,49€
Total14,29€
L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Liner lápis de olhos automático tom Blue 1 un.
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
L'Oréal Paris Infaillible Grip 36h Eyeliner #electric Blue
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,94€
Envio+4,35€
Total18,29€
L´Oréal Infaillible Gel Automatic Eyeliner Up To 36H 005 Blue Jersey
14,90€
Envio+4,90€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Experimenta o Eyeliner Infaillible Grip Gel Automatic para obteres uma linha perfeita junto à raiz das pestanas. A sua ponta em esponja permite uma fácil aplicação. De textura suave e não oleosa, que permitem uma longa duração.BenefíciosFórmula pigmentada que dá força e expressão às pálpebras. À prova de água e de fricções. Não transfere e tem uma duração até 36 horas.Como aplicarPara facilitar o desenho do traço, marca a linha superior das pestanas com pequenos pontos, desde o canto interno ao canto externo do olho. Une os pontos com precisão. Alonga a ponta do eyeliner para um cat eye arrojado no tom que mais gostares. Em caso de contacto com os olhos, enxaguar imediata e abundantemente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600524026677
Referência:LOR3600524026677- | 2032439 | VPER102317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis