Destaques
Havaianas Slim Flatform, Chanclas Mujer, Gold, 39/40 EU - B098BC13ZK
30,38€
Envio+2,99€
Total33,37€
Todas as Ofertas (4)
Havaianas Slim Flatform, Chanclas Mujer, Gold, 39/40 EU - B098BC13ZK
30,38€
Envio+2,99€
Total33,37€
Havaianas Slim Flatform - 39 - 4144537-0570-39
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Chinelos Havaianas FLATFORM Ouro 39 / 40 - 4144537.0570-39 / 40
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Havaianas - Chinelos Slim Flatform 39-40 - A42772192
31,99€
Envio+3,90€
Total35,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Chinelos • Apertam: Modelo de enfiar • Aberto à frenteComposição e cuidados • Exterior: 100% cauchu • Palmilha: 100% cauchu • Rasto: 100% cauchu Color: AMARELO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7909690712770
Referência:7909690712770 | 4144537-0570-39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis