Memória RAM Corsair 16GB Vengeance LPX (2x 8GB) DDR4 3200MHz PC4-25600 C15 - CMK16GX4M2E3200C16
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,01€
em 3x17,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair VENGEANCE LPX 16GB, 2x8GB, DDR4 3200MHz C16 Módulos de Memoria de Alto Rendimiento, Negro - B07RS1G6XW
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Memoria Ram Corsair Vengeance Lpx 2 X 8Gb/ Ddr4/ 3200Mhz/ 1. - 0840006608530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
CORSAIR VENGEANCE LPX 16GB (2X8GB) DDR4 3200MHZ C16 - BLACK CMK16GX4M2E3200C16
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Todas as Ofertas (17)
Corsair VENGEANCE LPX 16GB, 2x8GB, DDR4 3200MHz C16 Módulos de Memoria de Alto Rendimiento, Negro - B07RS1G6XW
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Memória RAM Corsair Vengance LPX 16GB (2X8GB) 3200MHz (PC4-25600) CL16 DDR4
47,90€
Envio+3,99€
Total51,89€
Memoria Ram Corsair Vengeance Lpx 2 X 8Gb/ Ddr4/ 3200Mhz/ 1. - 0840006608530
Pagamento em prestações
3x
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 PC4-25600 16GB 2X8GB CL16 Preta
43,70€
Envio+4,25€
Total47,95€
CORSAIR VENGEANCE LPX 16GB (2X8GB) DDR4 3200MHZ C16 - BLACK CMK16GX4M2E3200C16
Pagamento em prestações
3x
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Pack 2x 8GB (16GB) DDR4 Corsair CL16 3200Mhz Vengeance LPX Preta - CMK16GX4M2E3200C16
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Memória RAM Corsair Vengeance LPX 16GB (2x8GB) DDR4-3200MHz CL16 Preta CMK16GX4M2E3200C16
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Memória RAM Corsair Vengeance LPX 2 x 8 GB/ DDR4/ 3200 MHz/ 1,35 V/ CL16/ DIMM - CMK16GX4M2E3200C16
52,34€
EnvioGrátis!
Total52,34€
Memória ram corsair vengeance lpx 16gb (2x8gb) - CMK16GX4M2E3200C16
48,00€
Envio+4,49€
Total52,49€
Detalhes do Produto
Fan Included
NoMemory Series
VENGEANCE LPXMemory Type
DDR4Memory Size
16GB Kit (2 x 8GB)Tested Latency
16-20-20-38Tested Voltage
1.35VTested Speed
3200MHzMemory Color
BLACK
SPD Latency
15-15-15-36SPD Speed
2133MHzSPD Voltage
1.2VSpeed Rating
PC4-25600 (3200MHz)Compatibility
Intel 100 Series,Intel 200 Series,Intel 300 Series,Intel X299,AMD 300 Series,AMD 400 Series,AMD X570Heat Spreader
Anodized AluminumPackage Memory Format
DIMMPerformance Profile
XMP 2.0Package Memory Pin
288Características
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS16
- CorPreto
- Velocidade3200 MHz
- País de origemTaiwan
- Luz de fundo
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2,1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura157 mm
- Largura93 mm
- Profundidade12 mm
- Peso75 g
Embalagem
- Peso da embalagem102 g
Código de barras:0840006608530
Referência:CMK16GX4M2E3200C16 | 840006608530 | S7802912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis