Intoyou Bdsm Line Mistress Arnés Elástico com Dildo de Silicone de 18 cm Negro
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo27,01€
17,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mistress strap-on con dildo de silicona de 18cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,51€
Envio+7,00€
Total24,51€
intoyou bdsm line ARNÊS ELÁSTICO MISTRESS COM VIBRADOR DE SILICONE PRETO DE 18 CM - SX2_24283
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,21€
EnvioGrátis!
Total25,21€
Intoyou Bdsm Line Mistress Arnés Elástico con Dildo de Silicona de 18 cm Negro 230 g - B08R82PPW7
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Todas as Ofertas (4)
Mistress strap-on con dildo de silicona de 18cm
17,51€
Envio+7,00€
Total24,51€
intoyou bdsm line ARNÊS ELÁSTICO MISTRESS COM VIBRADOR DE SILICONE PRETO DE 18 CM - SX2_24283
25,21€
EnvioGrátis!
Total25,21€
Intoyou Bdsm Line Mistress Arnés Elástico con Dildo de Silicona de 18 cm Negro 230 g - B08R82PPW7
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Detalhes do Produto
Descubre tu lado más fetichista y travieso con la colección Fetish by Intoyou.Creado para el placer para la pareja, llega a tu vida el arnés Mistress. Este arnés cuenta con unas correas elásticas ideadas para que se amolde a tus curvas y se cómodo y seguro. En la parte delantera encontrarás un anillo desmontable en forma de O con el que utilizar el dildo incluido o el que más te guste.El dildo de Mistress es de 18 cm de longitud total y su forma es semi realista. Su cuerpo está lleno de venas, añadiendo placer y sensaciones, y cuenta con testículos y un glande realista. Características:Arnés elástico Anillo en forma de O desmontable Dildo semi realista Dildo de silicona de 18 cm incluido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436583794661
Referência:24283 | 8436583794661 | FETIS-8436583794661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis