Adrien Lastic Dildo Doble Densidad com Vibración Hitsens 2 6.5 S02 M Rosa
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo41,71€
32,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADRIEN LASTIC - HITSENS VIBE 2 VIBRADOR DE SILICONE ROSA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,79€
Envio+5,00€
Total39,79€
Dildo doble densidad con vibraciÓn hitsens 2 6.5 s02 m rosa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,77€
Envio+7,00€
Total43,77€
Todas as Ofertas (8)
ADRIEN LASTIC - HITSENS VIBE 2 VIBRADOR DE SILICONE ROSA
34,79€
Envio+5,00€
Total39,79€
Dildo doble densidad con vibraciÓn hitsens 2 6.5 s02 m rosa
36,77€
Envio+7,00€
Total43,77€
ADRIEN LASTIC - HITSENS VIBE 2 SILICONE DILDO PINK 230x100x90
41,81€
Envio+5,47€
Total47,28€
ADRIEN LASTIC - HITSENS VIBE 2 VIBRADOR DE SILICONE ROSA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
67,10€
EnvioGrátis!
Total67,10€
Adrien Lastic Hitsens 2 Vibe Stimulator Vibrator Rosa - 8433345245119
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Dildo doble densidad con motor de la más alta calidad. Cuenta con una forma alargada y con una punta redondeada, ideal para una inserción y extracción sencilla, cómoda y placentera. En la base encontrarás una fuerte ventosa para poder utilizar tu juguete en casi cualquier superficie.Cuenta con un motor integrado con el que disfrutar de 10 funciones de vibración y totalmente recargable. Como el resto de la marca es de silicona Silexpan. Características:Doble densidad10 funciones de vibraciónRecargable Silicona SilexpanErgonómicoCon fuerte ventosa en la baseMedidas: 17.2 cm x 4 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433345245119
Referência:8433345245119 | 25846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis