Destaques
SAMSUNG 1.8m Cable 5A White - B09QQLV7TL
8,94€
Envio+2,99€
Total11,93€
Cable samsung usb-c a usb-c ep-dx510 (5a) 1,8m blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,23€
Envio+7,00€
Total23,23€
SAMSUNG EP-DX510JWEGEU CÂBLE USB 1,8 M USB C BLANC
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
24,02€
EnvioGrátis!
Total24,02€
Todas as Ofertas (9)
SAMSUNG 1.8m Cable 5A White - B09QQLV7TL
8,94€
Envio+2,99€
Total11,93€
Cabo USB-C Macho - USB-C Macho Branco (1,8 mts) - SAMSUNG - EP-DX510JWEGEU
14,11€
Envio+3,99€
Total18,10€
Cable samsung usb-c a usb-c ep-dx510 (5a) 1,8m blanco
16,23€
Envio+7,00€
Total23,23€
SAMSUNG EP-DX510JWEGEU CÂBLE USB 1,8 M USB C BLANC
24,02€
EnvioGrátis!
Total24,02€
Samsung Cabo 1,8M 5A Branco - EP-DX510JWEGEU
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
SAMSUNG TYPE C/ TYPE C DATA CABLE 5A 1.8M EP-DX510JWE WHITE - 8806094257533
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
23,73€
Envio+4,99€
Total28,72€
Samsung CABLE 1,8M 5A WHITE - 81CF91FB-33D
19,40€
Envio+4,99€
Total24,39€
Cabo USBC para USBC Original Samsung EP-DX510JWE 5A 1.8m branco - DATA-SAM-WH-DX510
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
28,41€
Envio+2,90€
Total31,31€
Detalhes do Produto
Samsung EP-DX510JWEGEU. Longueur de câble: 1,8 m, Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques :
- Longueur de câble : 1,8 m
- Connecteur 1 : USB C
- Connecteur 2 : USB C
- Genre de connecteur 1 : Mâle
- Genre de connecteur 2 : Mâle
- Couleur du produit : Blanc
- Facteur de forme du connecteur 1 : Droit
- Facteur de forme du connecteur 2 : Droit
- Courant de sortie (max) : 5 A
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
- Comprimento1,8 m
- CorBranco
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Peso56,1 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)5 A
Código de barras:8806094257533 | 8436574081060
Referência:S7740024 | DATA-SAM-WH-DX510 | EP-DX510JWEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis