Todas as Ofertas (7)
CABO BASEUS USB-C LIGHT 1M BR - 6932172601881
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Cabo Dynamic USB-C Macho - Cabo Lightning Macho 20W (1 metro) - BASEUS - CALD000002
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Cabo Baseus Dynamic USB-C p/ Lightning 20W 1m Branco - 6932172601881
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Cabo Lightning p/ USB Type-C Baseus Dynamic Series Branco - 1Mtr - CALD000002
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Cabo Baseus Usb Carregamento Rapido 2.4A 2M Branco
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Cabo USB-C para Lightning Baseus Dynamic Series 1m - Branco
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Baseus CALD000002. Cor do produto: Branco, Conetor 1: USB C, Conetor 2: Lightning. Quantidade por conjunto: 1 unidade.
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BUSB C
- Conetor ALightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Nylon
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6932172601881
Referência:CALD000002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis