Todas as Ofertas (6)
CABO BASEUS USB LIGHT 1.2M AZ - 6932172602697
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Cabo Baseus cajy000003 usb para ip 2.4a 1.2m azul - 6932172602697
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo Lightning Baseus Crystal Shine - 1.2m - Azul
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Cabo USB2.0 p/ Lightning Baseus Crystal Shine Azul - 1.2Mtr - CAJY000003
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo Baseus de Carregamento Rápido Usb Lightning 2.4A Crystal Shine 1.2M Azul
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Cabo Baseus Crystal Shine USB-A para Lightning 1.2m Azul
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
Especificação:
- Marca: Baseus
- Tipo: Cabo de carregamento e dados
- Material: zinco e trança de tecido
- Intensidade de corrente: 2,4A
- Velocidade de transmissão de dados: 480 Mbps
- porta USB
- Comprimento do cabo: 1,2m
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1,2 m
- CorAzul
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)2,4 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:6932172602697
Referência:CAJY000003 | PRCAJY000003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis